IHA Wieselburg |
05. April 2009 |
Formwertrichter: |
Gabriela HÖLLBACHER (A) |
|
|
|
|
Sonderleiter: |
Ing. Heinz HANKO |
|
Sonderleiter-Stv.: |
Heinz EBERHART |
|
Schriftführerin: |
Dr. Michaela KUHNT |
|
SF-Stv.: |
Dr. Ulrich VOGT |
|
|
|
|
|
Bei schönem Wetter und viel Platz in einer neuen Halle am Messegelände Wieselbung waren 27 Hovi´s gemeldet und 26 anwesend.Herzlichen Dank meiner Ringcrew, die wie immer perfekt gearbeitet hat.
|
Rüde - Jüngstenklasse |
BENJAMIN von der Waldlichtung |
ÖHZB HO 2154 |
Susanne Riess-Mach |
Vielversprechend |
|
BAROLO von der Waldlichtung |
ÖHZB HO 2152 |
Sophie Mayerhofer |
Vielversprechend |
|
Rüde - Jugendklasse |
COOPER vom Zigeunerbründl |
ÖHZB HO 2120 |
Nicole Sauer |
Vorzüglich 1, Jugendbester |
|
ETRO vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 2129 |
Karl Kadiera |
Sehr Gut 2 |
|
YORK von der Bildeiche |
ÖHZB HO 2096 |
Michaela Staindel |
Sehr Gut 3 |
|
Rüde - Offene Klasse |
RUFUS vom Wiener Stadtrand |
ÖHZB HO 1896 |
Sylvia Tin |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB |
|
Nice to see you CROYF |
ÖHZB HO 1920 |
Sabine Pichler |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
BYTE Wächter der Zukunft |
ÖHZB HO 1997 |
Peter Vavra |
Vorzüglich 3 |
|
CYTO vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 1799 |
Karin Kadiera |
Vorzüglich 4 |
|
TORRO von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1629B |
Heidemarie Kronsteiner |
Vorzüglich |
|
INDIGO vom Garten der Freiheit |
ÖHZB HO 1881 |
Hartmut Eszterwitsch |
Sehr Gut |
|
Rüde - Gebrauchshundeklasse |
BERO vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 1468 |
Ursula Terler |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Rüde - Championklasse |
ISUNGUR von der Haardt |
ÖHZB HO 2189 |
Mag. Corinna Stefani |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Rüde - Ehrenklasse |
OSKAR von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1292 |
Grete Oprendek |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Jugendklasse |
YENTEL von der Bildeiche |
ÖHZB HO 2100 |
Helga Fröschl |
Vorzüglich 1, Jugendbeste |
|
YANNIS von der Bildeiche |
ÖHZB HO 2098 |
Mag. Josef Kubik |
Vorzüglich 2 |
|
DAHRA Gasko Prim |
ÖHZB HO 2201 |
Vladimira Neumann |
Vorzüglich 3 |
|
CAMORRA vom Wiegenstein |
ÖHZB HO 2074 |
Anna Maria Schett |
Vorzüglich 4 |
|
Hündin - Zwischenklasse |
DJAMILLA vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 2048 |
Rosemarie Teubl |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Offene Klasse |
CASHA vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 1804 |
Dipl. Ing. Michaela Permann |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB |
|
WANDA von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1927 |
Annemarie Luger |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
EMMA von der Grunenburg |
ÖHZB HO 1986 |
Renate Menne |
Vorzüglich 3 |
|
CAMIRA vom Bohrertal |
ÖHZB HO 1604 |
Beate Kerngast |
Vorzüglich 4 |
|
LEAH vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2009 |
Waltraud Eberhart |
Sehr Gut |
|
Hündin - Championklasse |
Su-Ja AJA |
ÖHZB HO 1652 |
Inge Vogt |
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB |
|
Hündin - Veteranenklasse |
ONDRA von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1300 |
Annemarie Luger |
Vorzüglich 1 |
|