IHA Salzburg |
17. Mai 2009 |
Formwertrichter: |
Dipl. Ing. Jürgen Krämer (D) |
|
|
|
|
Sonderleiter: |
Ing. Heinz HANKO |
|
Sonderleiter-Stv.: |
Dr. Ulrich VOGT |
|
Schriftführerin: |
Melanie MOSER |
|
SF-Stv.: |
Anton KIROJE |
|
|
|
|
|
Leider sind für die hauptsächlich für den Westen Österreichs organisierten Sonderschau nur 16 Meldungen eingegangen. Mein Dank geht wieder an meine Ausstellungs-Crew mit
|
Rüde - Jugendklasse |
YORK von der Bildeiche |
ÖHZB HO 2096 |
Michaela Staindel |
Sehr Gut 1 |
|
Rüde - Offene Klasse |
RUFUS vom Wiener Stadtrand |
ÖHZB HO 1896 |
Sylvia Tin |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB |
|
FUCHUR vom Kolpeterberg |
ÖHZB HO 1863 |
Monika Hirsch |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
Nice to see you CROYF |
ÖHZB HO 1920 |
Sabine Pichler |
Vorzüglich 3 |
|
Rüde - Gebrauchshundeklasse |
BJARNI von Almodis |
VDH-HO 30874-05 |
Ingelise Modis |
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB |
|
Rüde - Championklasse |
ISUNGUR von der Haardt |
ÖHZB HO 2189 |
Mag. Corinna Stefani |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Jugendklasse |
DAHRA Gasko Prim |
ÖHZB HO 2201 |
Vladimira Neumann |
Vorzüglich 1, Jugendbeste |
|
YENTEL von der Bildeiche |
ÖHZB HO 2100 |
Helga Fröschl |
Sehr Gut 2 |
|
G´INCI von der Diamandenen Aue |
ÖHZB HO 2141 |
Carmen Fugger |
Sehr Gut 3 |
|
Hündin - Zwischenklasse |
CAMORRA vom Wiegenstein |
ÖHZB HO 2074 |
Anna Maria Schett |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Offene Klasse |
Pusztai Pandur ASTRA |
MET.HOV. 1832/06 |
Tünde Karvamska |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB |
|
LUNA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2011 |
Mag. Manuela Prammer |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
AQUANA von den Pyramidenhovis |
ÖHZB HO 1730 |
Regina Mauthner |
Vorzüglich 3 |
|
Hündin - Gebrauchshundeklasse |
AURA-FEA von Almodis |
HZD 3114-02 |
Ingelise Modis |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Championklasse |
Su-Ja AJA |
ÖHZB HO 1652 |
Inge Vogt |
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB |
|
Hündin - Veteranenklasse |
JACKIE von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1279 |
Mag. Corinna Baumeister |
Vorzüglich 1, Veteranenbeste |
|