IHA Wels Samstag

05. Dezember 2009
Formwertrichter: Erwin Deutscher (A)
   
 
Rüde - Jugendklasse
ALOIS von Xamilou ÖHZB HO 2174 Andreas Weingartner
Vorzüglich 1, Jugendbester
CVRCEK Katcina Smecka CMKU/HW/5439/08 Monika Tilschova
Sehr Gut 2
CHILI von der Wassernixe ÖHZB HO 2184 Jasmine Kubat
Sehr Gut 3
 
Rüde - Offene Klasse
ROY vom Wiener Stadtrand ÖHZB HO 1895 Ronald Scheidleder
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB
BARON PRASIL Katcina Smecka CMKU/HW/4419/06 Ladislav Ondracek
Sehr Gut 2
TACUBA von der Hausbergkante ÖHZB HO 1970 Akos Lantay
Sehr Gut 3
 
Rüde - Gebrauchshundeklasse
ASLAN z KRAJE PESTRÉHO KAMENÍ CMKU/HW/4982/07 Viktor Jerabek
Vorzüglich 1, CACA
AMOS vom Beselepark CMKU/HW/5061/07 Vladimira Jaluvkova
Sehr Gut 2
 
Rüde - Championklasse
KALISTO vom Gablitztal ÖHZB HO 1889 Mag. Elisabeth Kapsch
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB
 
Rüde - Ehrenklasse
COOPER ex canis lupus ÖHZB HO 1698 Antje Engel
Vorzüglich 1, CACA
 
Hündin - Jüngstenklasse
ANGELINA von den Isartalern ÖHZB HO 2320 Mag. Erich Trunkenpolz
Vielversprechend
ALINA von den Isartalern VDH-HO 33422-09 Anita Köberl
Vielversprechend
 
Hündin - Jugendklasse
CHAYA von der Wassernixe ÖHZB HO 2187 Susanne Hagmann
Vorzüglich 1, Jugendbeste
CAREVNA Katcina Smecka CMKU/HW/5444/08 Michaela Weidnerova
Vorzüglich 2
 
Hündin - Zwischenklasse
Pusztai-Pandur DREAM MET.HOV. 1941/08 Dis Vladimira Jaluvkova
Vorzüglich 1, CACA
ELODIE vom Tullnerbach ÖHZB HO 2131 Mag. Verena Halvax
Vorzüglich 2, Res. CACA
URANIQUE von der Hausbergkante ÖHZB HO 2116 Mag. Erich Trunkenpolz
Vorzüglich 3
 
Hündin - Offene Klasse
BIJOU von der Wassernixe ÖHZB HO 2017 Ursula Schmidt
Vorzüglich 1, CACA
BANJA vom Seidenspinner ÖHZB HO 1945 Antje Engel
Vorzüglich 2, Res. CACA
CIARA Gutta Fortunae CMKU/HW/4186/06 Blanka Djakovova
Vorzüglich 3
MIRA von der Hausbergkante ÖHZB HO 1482 Mag. Magdalena Ritschka
Vorzüglich 4
 
Hündin - Gebrauchshundeklasse
AURA-FEA von Almodis HZD 3114-02 Ingelise Modis
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB
ALL-BRII Sideric Miks CMKU/HW/3158/03 Gabriela Miksova
Vorzüglich 2, Res. CACA
 
Hündin - Championklasse
CAROL Gutta Fortunae CMKU/HW/4184/06 Pokorna Barbora
Vorzüglich 1, CACA, CACIB
 
Hündin - Veteranenklasse
DANJA von der Tannenmühle ÖHZB HO 1243 Susanne Hagmann
Vorzüglich 1, Veteranenbeste