IHA Wieselburg |
10. April 2011 |
Formwertrichter: |
Friederike KAPPACHER (A) |
|
|
|
|
Sonderleiter: |
Ing. Heinz HANKO |
|
Schriftführerin: |
Ing. Marion TARABA |
|
SF-Stv.: |
Dr. Ulrich VOGT |
|
|
|
|
|
Die zweite CACIB-Schau 2011 in Wieselburg war mit 27 gemeldeten und 26 anwesenden Ausstellern wieder sehr gut besetzt. Herzlichen Dank meiner Crew am Richtertisch. Einen besonderen Dank an Dr. Uli Vogt, der für das ausgefallene Team der uns nachgefolgten BOSTON TERRIER in unserem Ring eingesprungen ist
|
Rüde - Jugendklasse |
PABLO ex mercator |
ÖHZB HO 2288 |
Peter Czermak |
Vorzüglich 1, Jugendbester |
|
BELA vom Laufnitzberg |
ÖHZB HO 2311 |
Dr. Margareta Eibinger-Scherz |
Vorzüglich 2 |
|
FERROH vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 2291 |
Christine Käffer |
Sehr Gut 3 |
|
VIPER von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 2279 |
Martin Christian Weinzettl |
Sehr Gut 4 |
|
Rüde - Zwischenklasse |
MERLIN vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2221 |
Andrea Prietl |
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB |
|
MEX vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2222 |
Gernot Schunerits |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
ARES von der Hasel |
ÖHZB HO 2247 |
Dr. Tamara Diezinger |
Sehr Gut 3 |
|
Rüde - Offene Klasse |
CHILI von der Wassernixe |
ÖHZB HO 2184 |
Jasmine Kubat |
Vorzüglich 1, CACA |
|
CARLOS vom Jordtmoor |
ÖHZB HO 2178 |
Andreas Willmann |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
ALOIS von Xamilou |
ÖHZB HO 2174 |
Andreas Weingartner |
Vorzüglich 3 |
|
CHAMP vom Wiegenstein |
ÖHZB HO 2072 |
Johann Wagner |
Sehr Gut 4 |
|
Rüde - Gebrauchshundeklasse |
ADAM Haf Raf |
CMKU/HW/4615/06 |
Vladimíra Kralova |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB |
|
Rüde - Championklasse |
DARCIUS Gasko Prim |
CMKU/HW/5155/08 |
Lenka Kunstekova |
Vorzüglich 1, CACA |
|
Hündin - Jugendklasse |
ENGIE Hovi-raj |
SLRHW 000210 |
Andrej Puc |
Vorzüglich 1, Jugendbeste |
|
FANTINE vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 2295 |
Rose-Marie Teubl |
Vorzüglich 2 |
|
BAKIRA Hali Gali |
ÖHZB HO 2289 |
Josef Gamsjäger |
Vorzüglich 3 |
|
VICKY von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 2282 |
Silvana u. Markus Maier |
Sehr Gut 4 |
|
Hündin - Zwischenklasse |
MONTANA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2228 |
Elisabeth Hanko |
Vorzüglich 1, CACA |
|
MIRA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2226 |
Carina Lebel |
Vorzüglich 2 |
|
Hündin - Offene Klasse |
JARA von der Tannenmühle |
ÖHZB HO 2208 |
Andrea Stingeder |
Vorzüglich 1, CACA |
|
PYPER von der Taubenbrücke |
CMKU/HW/5431/08 |
bc. Tereza Hladka |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
ESTELLA vom Tullnerbach |
ÖHZB HO 2133 |
Ingrid Seebacher |
Vorzüglich 3 |
|
Hündin - Gebrauchshundeklasse |
ELISKA Bukový háj |
CMKU/HW/5172/08 |
Eva Zalesakova |
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB |
|
Hündin - Championklasse |
EXTRA FAIN Sideric Miks |
CMKU/HW/5635/09 |
Tereza Kosinova |
Vorzüglich 1, CACA, CACIB |
|
ESET Gasko Prim |
CMKU/HW/5317/08 |
Lenka Kunstekova |
Vorzüglich 2, Res. CACA |
|
Hündin - Veteranenklasse |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Magdalena Ritschka |
Vorzüglich 1, Veteranenbeste |
|