Veranstaltung
  
 
  
Ausgabeformat




IHA Wels Sonntag

07. Dezember 2008
Formwertrichter: Grete Oprendek (A)
   
Sonderleiter: Anton KIROJE
SL-Stv. : Dr. Ulrich VOGT
Schriftführerin: Melanie MOSER
Fotoshow IHA Wels 2008 Sonntag Rüden Fotoshow IHA Wels 2008 Sonntag Hündinnen Fotoshow IHA Wels 2008 Sonntag Kamera 2

Herzlichen Dank für die sehr gute Zusammenarbeit an meine Oberösterr. Ring-Crew.

 
Rüde - Zwischenklasse
AMOS vom Beselepark CMKU/HW/5061/07 Vladimira Jaluvkova
Sehr Gut
 
Rüde - Offene Klasse
CADIX vom Tullnerbach ÖHZB HO 1796 Ing. Sepp Rottensteiner
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB
ISUNGUR von der Haardt ÖHZB HO 2189 Mag. Corinna Stefani
Vorzüglich 2, Res. CACA
CORESH Gutta Fortunae CMKU/HW/4181/06 Pokorna Barbora
Vorzüglich 3
TACUBA von der Hausbergkante ÖHZB HO 1970 Akos Lantay
Sehr Gut 4
 
Rüde - Gebrauchshundeklasse
BENITO vom Südwind ÖHZB HO 1744 Carmen Fugger
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB
ECCO vom Tyrolsberg VDH-HO 30513-05 Dr. Beatrix Wagenbrenner
Vorzüglich 2, Res. CACA
 
Hündin - Jüngstenklasse
Pusztai-Pandur DREAM MET.HOV. 1941/08 Dis Vladimira Jaluvkova
Vielversprechend
EMINYIA vom Tullnerbach ÖHZB HO 2132 Anton Gaupmann
Vielversprechend
ESTELLA vom Tullnerbach ÖHZB HO 2133 Ingrid Seebacher
Vielversprechend
G´INCI von der Diamandenen Aue ÖHZB HO 2141 Carmen Fugger
Versprechend
 
Hündin - Jugendklasse
ULANI von der Hausbergkante ÖHZB HO 2114 Brigitte und Wolfgang Starker
Vorzüglich 1, Jugendbeste
 
Hündin - Zwischenklasse
DJAMILLA vom Tullnerbach ÖHZB HO 2048 Rosemarie Teubl
Vorzüglich 1, CACA
 
Hündin - Offene Klasse
KELCY vom Gablitztal ÖHZB HO 1891 Wolfgang Messner
Vorzüglich 1, CACA
CIARA Gutta Fortunae CMKU/HW/4186/06 Blanka Djakovova
Vorzüglich 2, Res. CACA
FRENCH KISS vom Schirninghof ÖHZB HO 1969 Sandra / Hermann Mertl
Vorzüglich 3
EMMA von der Grunenburg ÖHZB HO 1986 Renate Menne
Vorzüglich 4
BETTY Nove Sady CMKU/HW/4776/07 Felon Kris-Ve-Mar
Vorzüglich
EFFI vom Hause Luka ÖHZB HO 1815 Brigitte Hahn
Vorzüglich
 
Hündin - Gebrauchshundeklasse
CAROL Gutta Fortunae CMKU/HW/4184/06 Pokorna Barbora
Vorzüglich 1, CACA, CACIB
 
Hündin - Championklasse
Su-Ja AJA ÖHZB HO 1652 Inge Vogt
Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB
 
Hündin - Veteranenklasse
GIA-CARA von der Hausbergkante ÖHZB HO 1033 Georgina Pratt
Vorzüglich 1, Veteranenbeste