|
Breitensport Vereinsmeisterschaft SVÖ Ötscherland |
26. Oktober 2010 |
Leistungsrichter: |
Wofgang Fellner |
|
|
|
|
Herren "Alle Klassen" |
BIANCA du clos Chalandre |
ÖHZB HO 2049 |
Jacques Volkmar |
Rang 1 |
280,72 Punkte Vorzüglich |
|
SVÖ-BSP-Bundesmeisterschaft SVÖ Hartkirchen |
12. September 2010 |
Leistungsrichter: |
Robert Markschläger |
|
|
Karin Hüppe |
|
|
|
|
D1 Aktivenklasse A Weiblich |
LUNA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2011 |
Mag. Manuela Prammer |
Rang 1 |
289,06 Punkte Vorzüglich |
|
5. KOOP-Cup ÖGV SK VÖEST Sektion Hundesport |
27. Juni 2010 |
Leistungsrichter: |
Rudolf Emmer |
|
|
Markus Richter |
|
|
|
|
D1 Aktivenklasse A Weiblich |
LUNA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2011 |
Mag. Manuela Prammer |
Rang 3 |
292,73 Punkte Vorzüglich |
|
Landesmeisterschaft für NÖ, Wien, Bgld |
2010 |
Leistungsrichter: |
Windbrechtinger G. |
|
|
Pichler G. |
|
|
Hojus R. |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Magdalena Ritschka |
Rang 2 |
533,31 Punkte |
|
Österreichsieger 2010 |
10. Oktober 2010 |
Leistungsrichter: |
Graschi S. |
|
|
Topf N. |
|
|
Wurzer A. |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 2 |
277,74 Punkte Vorzüglich |
|
ÖRV-HSV Böheimkirchen |
19. September 2010 |
Leistungsrichter: |
Windbrechtinger G. |
|
|
Pichler G. |
|
|
Hojus R. |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 2 |
278,08 Punkte Vorzüglich |
|
SVÖ Stockerau |
29. August 2010 |
Leistungsrichter: |
Karl Weber |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 4 |
268,29 Punkte Sehr Gut |
|
4. Koop-Cup ÖRV Böheimkirchen |
27. Juni 2010 |
Leistungsrichter: |
Reini Hojus |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 2 |
263,58 Punkte Sehr Gut |
|
3. Koop-Cup ÖRV HAZ Korneuburg |
13. Juni 2010 |
Leistungsrichter: |
Albert Wurzer |
|
|
Pöttschacher |
|
|
|
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 1 |
275,34 Punkte Vorzüglich |
|
1.ÖGV/2.KOOP-Cup Ost ÖGV Felixdorf |
02.-03. Juni 2010 |
Leistungsrichter: |
Albert Wurzer |
|
|
Peter Korherr |
|
|
|
|
D3 Altersklasse A Weiblich |
AQUANA von den Pyramidenhovis |
ÖHZB HO 1730 |
Regina Mauthner |
Rang 3 |
282,17 Punkte Vorzüglich |
|
D5 Seniorenklasse A Weiblich |
MIRA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1482 |
Mag. Ritschka Magdalena |
Rang 2 |
264,68 Punkte Sehr Gut |
|
2. COOP-CUP 2010 ÖGV Edt |
02. Mai 2010 |
Leistungsrichter: |
Keck |
|
|
Karlsböck |
|
|
|
|
D1 Aktivenklasse A Weiblich |
LUNA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2011 |
Mag. Manuela Prammer |
Rang 3 |
288,61 Punkte Vorzüglich |
|
1. COOP-CUP 2010 ÖRV Weisskirchen |
11. April 2010 |
Leistungsrichter: |
A.Wurzer |
|
|
Hummel |
|
|
|
|
D1 Aktivenklasse A Weiblich |
LUNA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 2011 |
Mag. Manuela Prammer |
Rang 4 |
289,98 Punkte Vorzüglich |
|
|
|