ÖRV Gablitztal |
27. November 2005 |
Leistungsrichter: |
Sabine Muschl |
|
|
|
|
BGH A |
HEROS vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1686 |
Stephan Plattner |
|
88 Punkte Gut |
|
POLO von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1657 |
Laura Gander |
|
85 Punkte Gut |
|
HARRY-POTTER vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1684 |
Melanie Dunkel |
|
82 Punkte Gut |
|
BGH 1 |
DIEGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1424 |
Franz Dienstl |
|
82 Punkte Gut |
|
GRINGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1583 |
Alexander Brandt |
|
81 Punkte Gut |
|
BGH 2 |
AMELIE vom Hagenbachtal |
ÖHZB HO 1616 |
Gabriele Maier |
|
83 Punkte Gut |
|
BGH 3 |
ZANTO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1217 |
Marion Taraba |
|
90 Punkte Sehr Gut |
|
DEXI vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1428 |
Adalbert Berthold |
|
80 Punkte Gut |
|
Wallersee-Cup |
15. Oktober 2005 |
Leistungsrichter: |
Norbert Topf |
|
|
|
|
BGH A |
PHOEBE von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1659 |
Ursula Schmidt |
Rang 1 |
93 Punkte Sehr Gut |
|
ONNA-LENA von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1602 |
Elke Zwifl |
Rang 2 |
89 Punkte Gut |
|
BGH 1 |
BENITO vom Schirninghof |
ÖHZB HO 1591 |
Claudia Steinert |
Rang 1 |
95 Punkte Sehr Gut |
|
GIULIE von der Tannenmühle |
ÖHZB HO 1671 |
Susanne Hagmann |
Rang 2 |
92 Punkte Sehr Gut |
|
FRODO vom Garten der Freiheit |
ÖHZB HO 1638 |
Karin Ritter |
Rang 3 |
91 Punkte Sehr Gut |
|
MAMA |
LOI 04/45803 |
Beatrix Haller |
Rang 4 |
86 Punkte Gut |
|
ARES |
LOI 04/52541 |
Ing. Elmar Oberrauch |
Rang 5 |
85 Punkte Gut |
|
EINSTEIN vom Kolpeterberg |
ÖHZB HO 1555 |
Johann Wagensommerer |
Rang 5 |
85 Punkte Gut |
|
GYORI vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1586 |
Dagmar Steeger |
Rang 7 |
81 Punkte Gut |
|
GRINGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1583 |
Monika Brandt |
|
65 Punkte Mangelhaft |
|
BGH 2 |
CATO von der Grunenburg |
ÖHZB HO 1053 |
Friedrich Hagmann |
Rang 1 |
76 Punkte Befriedigend |
|
DARIUS von der Tannenmühle |
ÖHZB HO 1241 |
Herta Schwak |
Rang 2 |
70 Punkte Befriedigend |
|
BGH 3 |
EMILIA vom Britzer Garten |
ÖHZB HO 1522 |
Rita Schlatte |
Rang 1 |
97 Punkte Vorzüglich |
|
XYMO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1109 |
Marita Mair |
Rang 2 |
90 Punkte Sehr Gut |
|
DEXI vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1428 |
Adalbert Berthold |
Rang 3 |
88 Punkte Gut |
|
BRITTA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1261 |
Ulla Niedermayer |
Rang 4 |
80 Punkte Gut |
|
Su-Ja AJA |
ÖHZB HO 1652 |
Inge Vogt |
Rang 5 |
78 Punkte Befriedigend |
|
XAMINA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1110 |
Elisabeth Hanko |
Rang 6 |
74 Punkte Befriedigend |
|
FH 1 |
FANNY von der Tannenmühle |
ÖHZB HO 1414 |
Sabine Kerschner |
Rang 1 |
91/92 183 Punkte Sehr Gut |
|
ZAHRA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1221 |
Evelyn Hiesinger |
Rang 2 |
80/88 168 Punkte Gut |
|
FH 2 |
IWANO von der Hausbergkante |
ÖHZB HO 1227 |
Gerhard Zwifl |
Rang 1 |
92 Punkte Sehr Gut |
|
ABRISKA vom Gusental |
ÖHZB HO 1459R |
Christine Andexer |
Rang 2 |
73 Punkte Befriedigend |
|
NELSON von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1189B |
Lydia Lamerana |
|
60 Punkte Mangelhaft |
|
FH 3 |
ERIA vom Rupertigau |
ÖHZB HO 1525 |
Roland Bereuter |
Rang 1 |
93 Punkte Sehr Gut |
|
DANJA von der Tannenmühle |
ÖHZB HO 1243 |
Susanne Hagmann |
Rang 2 |
90 Punkte Sehr Gut |
|
NEPOMUK von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1190 |
Jacques Volkmar |
Rang 3 |
82 Punkte Gut |
|
DE SHANTYI vom Garten der Freiheit |
ÖHZB HO 1518 |
Helmut Nagele |
|
18 Punkte Mangelhaft |
|
OSKAR von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1292 |
Grete Oprendek |
|
0 Punkte Mangelhaft |
|
ÖRV Gablitztal |
03. Juli 2005 |
Leistungsrichter: |
Peter Korherr |
|
|
|
|
BGH A |
INDIGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1708 |
Harald Lehner |
|
94 Punkte Sehr Gut |
|
IROBIN vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1709 |
Peter Springsholz |
|
92 Punkte Sehr Gut |
|
IKIRA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1710 |
Herbert Lödl |
|
89 Punkte Gut |
|
BGH 1 |
GRINGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1583 |
Alexander Brandt |
|
88 Punkte Gut |
|
AMELIE vom Hagenbachtal |
ÖHZB HO 1616 |
Gabriele Maier |
|
86 Punkte Gut |
|
HARRY-POTTER vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1684 |
Günter Dunkel |
|
80 Punkte Gut |
|
BGH 2 |
ELLIOT vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1510 |
Gabriele Urbanek |
|
83 Punkte Gut |
|
FH 1 |
DEXI vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1428 |
Adalbert Berthold |
|
73/97 170 Punkte Gut |
|
LUZIFER von der Marienmühle |
ÖHZB HO 1379 |
Christine Weingartner |
|
73/81 154 Punkte Befriedigend |
|
1. Hovawart BGH-Turnier beim ÖGV Wienerwald |
24. April 2005 |
Leistungsrichter: |
Karl Weber |
|
|
|
|
BGH 1 |
FROMILLA vom Garten der Freiheit |
ÖHZB HO 1645 |
Roman Bauer |
Rang 1 |
83 Punkte Gut |
|
AMELIE vom Hagenbachtal |
ÖHZB HO 1616 |
Gabriele Maier |
Rang 2 |
81 Punkte Gut |
|
GRINGO vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1583 |
Monika Brandt |
Rang 3 |
71 Punkte Befriedigend |
|
BGH 3 |
ZAHRA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1221 |
Evelyn Hiesinger |
Rang 1 |
93 Punkte Sehr Gut |
|
OSKAR von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1292 |
Grete Oprendek |
Rang 2 |
85 Punkte Gut |
|
DEXI vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1428 |
Adalbert Berthold |
Rang 3 |
84 Punkte Gut |
|
Su-Ja AJA |
ÖHZB HO 1652 |
Inge Vogt |
Rang 4 |
81 Punkte Gut |
|
BRITTA vom Gablitztal |
ÖHZB HO 1261 |
Ulla Niedermayer |
Rang 4 |
81 Punkte Gut |
|
LIESA vom Scharmützeleck |
ÖHZB HO 1618 |
Iris Ericher |
Rang 5 |
70 Punkte Befriedigend |
|
NELSON von der Bildeiche |
ÖHZB HO 1189B |
Lydia Lamerana |
Rang 5 |
70 Punkte Befriedigend |
|