Veranstaltung
  
 
  
Ausgabeformat




NZB/JB/ZTP Amstetten (April)

11.-12. April 2015
Körmeister: Sigrid Darting-Entenmann
  Eveline Hohmann  
Körleitung: Mag. Elisabeth Kapsch
Körhelfer: Peter Regner
Teilnehmer NZB/JB/ZTP Amstetten (Samstag) Teilnehmer NZB/JB/ZTP Amstetten (Sonntag)
 
Zuchttauglichkeitsprüfung
LA LUNA von der Tannenmühle ÖHZB HO 2521 Mag. Sigrid Pernsteiner Bestanden
COOKIE von den Pyramidenhovis ÖHZB HO 2571 Gabriela Luksch Bestanden
ORLANDA-OKAY vom Gablitztal ÖHZB HO 2616 Mag. Elisabeth Kapsch Bestanden
BODO vom Laufnitzberg ÖHZB HO 2315 Dr. Stefanie Ostwalt Nicht Bestanden
CYRO-CäSAR von der Bildeiche ÖHZB HO 2617 Grete Oprendek Nicht Bestanden
 
Jugendbeurteilung
HENDRIX vom Tullnerbach ÖHZB HO 2659 Ernst Stelzl Bestanden
YAMA vom Helmefeld ÖHZB HO 2701 Sabine Kohout Bestanden
HAKITA vom Tullnerbach ÖHZB HO 2661 Rosemarie Teubl Nicht Bestanden
 
Nachzuchtbeurteilung
AKIM vom Karner Hofwächter ÖHZB HO 2677 Anna Marchetti Teilgenommen
MARBO von der Tannenmühle ÖHZB HO 2710 Ferdinand Herzog Teilgenommen
MARLIK von der Tannenmühle ÖHZB HO 2711 Ernst Grath Teilgenommen
MASSIMO von der Tannenmühle ÖHZB HO 2713 Rosa Hartl Teilgenommen
MISHA von der Tannenmühle ÖHZB HO 2715 Manfred Neisser Teilgenommen
MORRIS von der Tannenmühle ÖHZB HO 2716 Mag. Karl Johann Pfeifer Teilgenommen
MAYA von der Tannenmühle ÖHZB HO 2717 Gerda Eder Teilgenommen
MEDEA von der Tannenmühle ÖHZB HO 2718 Pia Poche Teilgenommen
GIDEON von der Wassernixe ÖHZB HO 2719 Cornelia Stelling Teilgenommen
GILIAN von der Wassernixe ÖHZB HO 2720 Ronald Scheidleder Teilgenommen
GOOGLE von der Wassernixe ÖHZB HO 2722 Birgit Wutzl Teilgenommen
GULLIVER von der Wassernixe ÖHZB HO 2723 Ursula Koller Teilgenommen
GARLOTTA von der Wassernixe ÖHZB HO 2725 Wally Lowack Teilgenommen
GAURI von der Wassernixe ÖHZB HO 2726 Renate Menne Teilgenommen
GIULIA von der Wassernixe ÖHZB HO 2727 Mario Langmann Teilgenommen
DOMANI von den Pyramidenhovis ÖHZB HO 2739 Friedrich Onic Teilgenommen
EDI´S ZERBERUS von der Waldlichtung ÖHZB HO 2746 Erich Dröscher Teilgenommen
ELENI von der Waldlichtung ÖHZB HO 2749 Katharina Hasitzka Teilgenommen
ELLA von der Waldlichtung ÖHZB HO 2751 Gabriela Bauer Teilgenommen
EMEE von der Waldlichtung ÖHZB HO 2752 BSc. Simon Aschaber Teilgenommen
EYOTA von der Waldlichtung ÖHZB HO 2753 Manuela Schellermann-Granofszky Teilgenommen
NARA aus dem Emsland ÖHZB HO 2770 Dipl.Ing. Sabrina Zöchinger Teilgenommen
BLADE Tralfazz ÖHZB HO 2801 Gerald Janota Teilgenommen